В Приволжском федеральном округе открыт экспертный технический центр «Газпромнефть – смазочные материалы». Новый G-Profi Expert Center в Самаре обеспечит квалифицированную техническую поддержку для промышленных, транспортных и сельскохозяйственных предприятий. Приоритетным направлением для специалистов центра станет работа с приволжским кластером машиностроительных и металлообрабатывающих производств и заводов, сообщает пресс-служба компании.

Оснащение центра позволяет проводить мобильные исследования прямо в месте работы техники без привлечения дополнительных ресурсов. Специалисты проведут профессиональную диагностику и на её основе дадут рекомендации по обслуживанию оборудования предприятиям, использующим в своей работе любые виды смазочных материалов.

Современное мобильное диагностическое оборудование центра: ИК-спектрометр, рентгено-флуоресцентный спектрометр и вискозиметр – даёт возможность оперативно исследовать состав работающего в технике масла и по характеру примесей точно диагностировать состояние оборудования и провести предиктивный анализ для прогноза и предотвращения поломки механизмов.

Сегодня сеть G-Profi Expert Center насчитывает 24 экспертных центра по всей России. За 2021 год средствами мобильного диагностического оборудования реализовано свыше 7500 исследований в рамках услуг по диагностике и технической поддержке промышленных и транспортных предприятий.

 

ВОЛЖСКИЙ ДИЗЕЛЬНЫЙ АЛЬЯНС один из крупнейших производителей топливной аппаратуры

Напишите нам

Form by ChronoForms - ChronoEngine.com